Smartphone Tycoon

Для версии Android: 4.0+

Smartphone Tycoon – это экономическая менеджер-видеоигра, которую разработала и выпустила компания Roastery Games. Приложение доступно на платформах Android и Windows. Как ты думаешь, получится ли у тебя основать собственную компанию, которая выпускает технику? Сомневаешься? Не знаешь, что ответить, потому что никогда не пробовал? Тогда попробуй! Просто скачай приложение Smartphone Tycoon!

В современном мире, веке информационных технологий каждый человек пользуется ноутбуками, компьютерами, смартфонами и прочей техникой. Мы оцениваем эти предметы по разным критериям: качество продукции, цена, достоинства и недостатки. Что-то становится очень популярным, а какие-то модели и марки так и остаются непризнанными. Что-то уходит в прошлое, а что-то – вечно. Всё это мы понимаем, очень легко принимаем и отпускаем какие-то технологии. Но почему бы не попробовать самостоятельно основать компанию, выпускающую смартфоны? Наверняка, это будет очень интересно.

Smartphone Tycoon – это бизнес-симулятор, где твоя обязанность – создать свою компанию по разработке смартфонов (об этом, к слову, и говорит нам название). Разработай совершенно новую, ни на что не похожую модель. Прими решение, в каком стиле будет модель. Разработай качественную фронтальную и обычную камеру, определи диагональ экрана, качество аккумулятора, придумай какую-то новую, необычную деталь и многое, многое другое. Получится ли у тебя прославить собственное имя? Сколько ты заработаешь на этом деле? Оценят ли люди твою работу? Окажется ли твоё имя в одном ряду с другими именами известных производителей смартфонов? Давай узнаем! Докажи всем, что твои смартфоны – новое слово в сфере инновационных технологий! Притяни внимание потребителей к себе и своему продукту. Прославься на весь мир!

Smartphone Tycoon
Smartphone Tycoon
Smartphone-Tycoon-v1-1-6.apk
Version: 1-1-6
Дата: 01.06.2019
46.7 MiB
158 Downloads

Вам также может понравиться