TV Portal

Для версии Android: 2.3+

Вы любите смотреть сериалы? Можете смело назвать себя заядлым сериаломаном? А что насчет фильмов? А какие передачи вам нравится смотреть по телевидению? Может быть, вам нравятся мультфильмы? У всех людей свои вкусы на то, что нам показывают режиссёры и журналисты. Что-то нам нравится, что-то не очень. Кто-то просто обожает ужасы, триллеры, а кто-то их не выносит, но просто сходит с ума от комедий с Джимом Керри в главной роли. Некоторые люди любят боевики, экшн, другим же нравятся смотреть драмы, мелодрамы и романтичные фильмы. Но одно объединяет всех любителей кино и сериалов – любовь к качественной картинке, хорошей озвучку и бесплатному доступу.

Правда, к сожалению, далеко не все сайты могут отвечать всем требованиям киноманов и сериаломанов. Где-то одноголосая озвучка, где-то за фильм нужно платить. А на некоторых сайтах и вовсе выкладывают запись, сделанную в кинотеатре. Так что любителем кинотворчества нужно искать какие-нибудь другие площадки, или же смириться, и остаться не на самом качественном сайте. Лучше обратиться к первому варианту и скачать приложение TV PORTAL на свой смартфон с операционной системой Android.

Вы устанавливаете данное приложение, после этого вас встречает приятный интерфейс. Вы с помощью поисковика находится фильм, который хочется посмотреть. Или же используете разделение по жанрам, чтобы выбрать что-нибудь новенькое. Такое, что вы ещё не видели. После того, как вы определились с выбором, на экране появляется ссылка на внешний источник, перейдя по которой, пользователь сможет смотреть сериал или фильм в качественной озвучке с хорошим качеством. Если вы приобретёте Pro-версию данного приложения, то ваши любимые шоу также будут доступны без рекламы.

TV PORTAL V1.0 Apkpure Com
TV PORTAL V1.0 Apkpure Com
TV-PORTAL_v1.0_apkpure.com_.apk
Дата: 01.08.2019
498.9 KiB
137 Downloads

Вам также может понравиться